24 июня 2023 14:05

Общество

Во фракции «Единая Россия» областной Думы выразили поддержку Президенту и призвали не вестись на провокации

 

Депутаты фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе выступили в поддержку обращения Президента страны Владимира Путина, который сегодня заявил о необходимости сплотиться и дать отпор внешнему врагу и внутренней смуте, направленной на ослабление нашего государства. Парламентарии солидарны с тем, что во все времена главные беды России происходили из-за предательства, поэтому сегодня так важно сохранить единство и не допустить дальнейшего раскола.
«Мы все, каждый и до единого, плечом к плечу встанем на защиту Отечества! Владимир Путин уже предпринял дополнительные меры по безопасности и озвучил необходимые приказы, мы должны не поддаваться на провокации и прикрывать тыл. Предпримем все зависящее, чтобы отстоять нашу страну. Саратовская область вместе с Президентом!» – отметил председатель регионального парламента Михаил Исаев.
Руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов добавил, что сегодня как никогда важно сплотиться вокруг Президента и показать силу нашей страны, а не поддаваться на провокации: «Предательства никогда не ждёшь. Это, как говорит Владимир Владимирович Путин, удар в спину нашей стране и нашему народу. Но уверен, мы выстоим и не позволим сломить нас. Победа будет за Россией и только вместе с нашим Президентом!».
Председатель комитета облдумы по делам ветеранов, Герой России Александр Янклович призвал жителей региона не вестись на провокации в попытках расшатать наше общество.
«Сегодня, когда бойцы бьются на фронте, кто-то в тылу пытается расшатать ситуацию. Мы должны верить Президенту и нашим бойцам! Мальчишкам, которые с честью отстаивают интересы нашей родины. Мы только вернулись от них и хотим вас заверить: настроение там боевое. Никто из них не сомневается в том, что нужно идти до конца и уничтожить фашистскую гадину», - заявил он.

Последние новости

  • загрузить еще