27 июня 2023 17:48
Общество
Дети погибших от коронавируса медработников будут поступать в вузы по льготе
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому детям погибших от covid-19 медработников будут предоставлены льготы при поступлении в вузы по медицинским и фармацевтическим программам. Об этом сообщает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
«Прием таких абитуриентов на обучение по программам бакалавриата и специалитета будет проходит за счет бюджетных средств в пределах отдельной квоты», - уточняет министр.
Последние новости

06:04 Снег и туман осложнят воскресную погоду в Саратовской области
вчера 17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
вчера 15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- вчера 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

вчера 13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
вчера 12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- вчера 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- вчера 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- вчера 10:07 В Советском районе ветеринары вылечили заболевшего щенка

вчера 09:00 В два этапа подорожает коммуналка для саратовцев в 2026-м
- загрузить еще