27 июня 2023 14:36
Происшествия
Покровчанин уснул в кафе и лишился барсетки
25 июня в полицию обратился 42-летний житель города Энгельса. Мужчина пояснил, что отдыхал в летнем кафе и когда перебрал с алкоголем, уснул. Проснувшись, покровчанин не обнаружил барсетку, где находились 5500 рублей и смартфон.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Некоторое время спустя стражи порядка задержали ранее судимого мужчину. Злоумышленник пояснил, что проходил мимо летнего кафе и увидел спящего посетителя. Воспользовавшись моментом, вор украл барсетку. Деньги рецидивист потратил, а мобильник сдал в комиссионный магазин.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще