28 июня 2023 13:28
Происшествия
Упавшая ветка травмировала пожилую женщину у остановки на Рахова в Саратове
Около двух часов назад во Фрунзенском районе Саратова произошло ЧП. У остановки на улице Рахова на 60-летнюю женщину упала ветка. Местная жительница получила травмы головы и плеча. Пострадавшую госпитализировали.
Прокуратура Фрунзенского района Саратова проверяет обстоятельства происшествия.
"В ходе проверки будет дана оценка полноте принимаемых мер по содержанию зеленых насаждений на территории Саратова", - говорится в сообщении надзорного ведомства.
Напомним, в горпарке Саратова 9 мая ветка дуба придавила пожилую женщину с ребенком. Парк закрыт. Его открытие планируется в середине июля.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще