30 июня 2023 09:15
Происшествия
Ливень в Саратове: автомобилисты боятся утонуть на дорогах | ВИДЕО
В Саратове со вчерашнего вечера льет дождь и не прекращается. Каждый раз последствия обильных осадков оказываются настоящим испытанием для городских ливневок: они не справляются. В результате на дорогах скапливается вода, превращая дорожную сеть в реки.
"На Шехурдина невозможно проехать. Сегодня утром пробка в сторону центра не из-за ДТП, а потока воды. Никто не рискует ехать по правой стороне дороги, все стараются проехать слева. И в итоге образовался затор. То же самое мы наблюдали и в Мурманском проезде между Большой Горной и Воскресенским кладбищем", - рассказывают об утренней обстановке на дорогах водители.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще