03 июля 2023 14:42
Происшествия
Сотрудница МУПП «Саратовгорэлектротранс» получала взятки за чековую ленту
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы одного из отделов МУПП «Саратовгорэлектротранс» по статье «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия».
«Злоумышленница в период с марта 2020 года по июнь 2021 года неоднократно получила денежные средства на банковский счет в сумме более 124 тысяч рублей от сотрудников коммерческой организации за заключение договоров на поставку чековой ленты между последними и МУПП», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Обвиняемой избрана мера пресечения в виде запрета на определенные действия. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще