Общество
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил ежегодную акцию «Лучшая управляющая организация». Её цель – замотивировать управляющие компании и ТСЖ качественно подготовить дома к отопительному сезону и укрепить их платёжную дисциплину. Жильцы дома, где работает лучшая управляющая организация Саратова, Балакова и Энгельса, получат в подарок снегоуборочную технику, которая поможет содержать в порядке дворовую территорию в зимний период.
Поучаствовать в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с «ЭнергосбыТ Плюс» и не имеют с ней судебных споров, зарегистрированы в личном кабинете на сайте esplus.ru и ведут электронный документооборот с энергокомпанией. Для участия в акции нужно до 1 августа текущего года подать заявку любым удобным способом:
- посредством электронного документооборота – в личном кабинете клиента или ЭДО СБИС;
- направить на электронный адрес saratov@esplus.ru;
- оставить в любом офисе продаж и обслуживания клиентов.
Чтобы стать лучшей управляющей организацией, УК и ТСЖ должны вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги, а также ответственно подойти к подготовке многоквартирного дома к зиме. Выполнить эти условия необходимо до 31 октября. Итоги акции будут подведены до 25 ноября, а до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» вручит подарки победителям.
«Данную акцию мы проводим с 2019 года. Примечательно, что ежегодно растет количество ее участников, а, следовательно, и число управляющих организаций, добросовестно исполняющих свои обязанности, в первую очередь, в отношении своих жильцов. Подготовка домов к отопительному сезону – это один из основных и самых важных критериев для участия. Это гарантия того, что жители будут получать качественное отопление и горячее водоснабжение в зимний период», – отметил директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте saratov.esplus.ru, в офисах обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс» и по телефонам:
- Саратов - 8 (8452) 24 51 53;
- Энгельс - 8 (8453) 54 49 01;
- Балаково - 8 (800) 600 03 90.
Последние новости

17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- 10:07 В Советском районе ветеринары вылечили заболевшего щенка

09:00 В два этапа подорожает коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев
- загрузить еще