10 июля 2023 13:45
Общество
Жара уйдет из Саратовской области
В Саратовской области в ближайшие сутки изменится погода. На смену жаре придет долгожданная прохлада, которая поступит в Поволжье в течение суток.
В ближайшие дни ожидается преобладание облачной с прояснениями погоды, временами пройдут кратковременные дожди, местами по региону прогремят грозы.
Днем температура будет комфортной в большинстве районов: +20..+25 градусов. При осадках местами по области столбик термометра покажет +16…+18 градусов. Ночью даже станет прохладно: до +9…+14 градусов. Об это сообщают синоптики ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще