Общество
Гендиректор «Т Плюс» и губернатор Саратовской области обсудили модернизацию системы теплоснабжения региона
Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Александр Вилесов встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным. Они обсудили реализацию концессионного соглашения в Саратове и модернизацию системы теплоснабжения Балакова.
В Саратове «Т Плюс» заменит свыше 13 км тепловых сетей по концессии, также в планах на этот год – строительство котельной для надежного теплоснабжения Ленинского района. Большой объем работ зачастую связан с длительными отключениями горячей воды. Это вынужденная мера, необходимая для качественного выполнения мероприятий.
По соглашению с администрацией Балакова, в 2023 году энергетики реконструируют около 13 км внутриквартальных трубопроводов, построят 2 км циркуляционных линий горячей воды, автоматизируют 50 центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров.
«Сейчас в городах ведется планомерная подготовка к отопительному сезону, и компании важно качественно выполнить запланированные мероприятия. Поэтому мы благодарны региону за поддержку. Ежегодно «Т Плюс» увеличивает темпы замены тепловых сетей, которые устарели, это поможет избежать серьезных инцидентов зимой», - подчеркнул Александр Вилесов.
«Т Плюс» ежегодно увеличивает темпы замены тепловых сетей, которые устарели. Но этого недостаточно из-за высокого процента износа трубопроводов. Тепловую инфраструктуру города энергетикам практически приходится строить заново. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и прикладывает все усилия, чтобы завершить работы в срок и обеспечивать жителей качественными услугами.
Последние новости

17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- 10:07 В Советском районе ветеринары вылечили заболевшего щенка

09:00 В два этапа подорожает коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев
- загрузить еще