17 июля 2023 17:38
Общество
Дом Сарэнергокомбината стал памятником
В Саратове включен в единый государственный реестр объектов культурного наследия местного значения жилой дом начала XX века с наименованием «Дом Сарэнергокомбината, архитектор В.П. Дыбов». Вышел соответствующий приказ комитета культурного наследия Саратовской области.
Здание расположено на пересечении улицы Рабочая, 10 и улицы Провиантская, 11. Памятнику будут утверждены границы территории и требования к осуществлению деятельности в этих границах.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще