17 июля 2023 16:50
Общество
Из Саратова в Ереван пустят дополнительные рейсы
С 18 июля из саратовского аэропорта «Гагарин» увеличится число рейсов в ереванский аэропорт «Звартноц».
«Дополнительные рейсы запланированы до конца весенне-летнего расписания по вторникам по следующим датам – 18 июля, 15 августа и 5 сентября», - сообщается на сайте аэропорта.
Время вылета самолета из Саратова – в 17.40, прибытие в столицу Армении – в 19.50. Обратно самолет вылетает в 14.00 и прибывает в аэропорт «Гагарин» в 14.10.
Напомним, из Саратова в Ереван в настоящее время рейсы осуществляются только по субботам. Вылет из Саратова в 14.05. Вылет из Еревана в Саратов в 10.15.
Время в расписании местное для каждого из аэропортов.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще