17 июля 2023 17:27
Происшествия
Саратовец покупал у налоговых инспекторов закрытую информацию
В Саратове 38-летний местный житель подозревается по статье 291 УК РФ «Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в особо крупном размере».
«По предварительным данным, с 2021 года по ноябрь 2022 года подозреваемый передал взятку в виде денег переводом на банковский счет в размере более 1,3 млн рублей четырем сотрудникам межрайонных инспекций налоговой службы по Саратовской области за передачу закрытой информации», - сообщает региональный следственный комитет.
Преступление выявили сотрудники УФСБ совместно с отделом безопасности УФНС.
Расследование уголовного дела продолжается. Что касается инспекторов налоговой инспекции, то с ними также проводятся следственные действия.
Последние новости
- 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще