20 июля 2023 11:51
Происшествия
В Красноармейске задержан курьер мошенников
17 июля в полицию Красноармейского района обратился местный житель. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и сообщил, что дочь пенсионера попала в ДТП. Для оплаты услуг адвоката нужны деньги. Пожилой гражданин согласился передать 100 тысяч рублей и вскоре к нему прибыл курьер. Лишь некоторое время спустя потерпевший позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Стражи порядка задержали 20-летнего подозреваемого. Парень пояснил, что часть денег оставил себе, а остальное перевел «работодателям». Расследование продолжается.
Последние новости

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год
- загрузить еще