22 июля 2023 10:08
Общество
В Ленинском и Заводском районах произошли коммунальные аварии
Сегодня утром у дома №7 по улице Тархова прорвало водопровод. По этой причине ограничено холодное водоснабжение в домах №1-15 по улице Тархова и №79, 81 по Лебедева-Кумача.
Другая коммунальная авария произошла у дома №30 по Ново-Астраханской улице. Без воды остались дома, расположенные по улицам: Ново-Астраханская (от 4-й Нагорной до 3-й Нагорной), 4-я Нагорная (от 1-й Пионерской до Ново-Астраханской).
Водоснабжение в Ленинском и Заводском районах восстановят в восемь часов вечера.
Последние новости

17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- 10:07 В Советском районе ветеринары вылечили заболевшего щенка

09:00 В два этапа подорожает коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев
- загрузить еще