23 июля 2023 12:04
Общество
На шести автобусных маршрутах Саратова повысят проезд до 33 рублей
С понедельника, 24 июля, повышается стоимость проезда на шести муниципальных маршрутах № 30, 41, 58, 97, 87 и 115. Об этом предупредил городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.
"После повышения данная сумма не превысит 33 рублей, оплата по безналичному расчету на некоторых маршрутах будет стоить 27 рублей", - заверяют в мэрии.
Согласно УФАС по Саратовской области, перевозчики привели обоснованные аргументы, в том числе в связи с увеличением стоимости горюче-смазочных материалов.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще