24 июля 2023 15:00
Происшествия
В Саратове пенсионерка дважды попалась на уловки мошенников
В Саратове 73-летняя пенсионерка едва не стала в очередной раз жертвой аферистов. В 2021 году гражданке позвонили неизвестные, которые убедили ее перевести на «безопасные счета» полтора миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело, подозреваемые установлены, а деньги потерпевшей вернули.
В этом году саратовчанка снова поддалась на уговоры телефонных мошенников и собиралась перевести два миллиона рублей на неизвестный счет.
«Отговаривали пенсионерку от необдуманного поступка буквально всем миром», - сообщает региональное ГУ МВД.
В полиции сотрудникам банка вручили благодарственные письма за активную гражданскую позицию.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще