Общество
В Балакове благоустроят набережную судоходного канала
Саратовская область находится в числе лидеров по благоустройству городских локаций наряду с Тамбовской и Самарской областями, Удмуртией и Карелией. Об этом сообщили в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области.
В Балаковском районе Саратовской области в прошлом году преобразились две дворовые территории и шесть общественных локаций районного центра.
В этом году на благоустройство Балаковского района выделено 50 миллионов рублей. На данные средства планируются работы на семи общественных и трех дворовых территориях.
В понедельник, 24 июля, на Всероссийском Форуме во Владивостоке были подведены итоги VIII Всероссийского конкурса лучших программ создания комфортной городской среды. Одним из победителей стал проект «На берегу Главной улицы: благоустройство набережной Судоходного канала у моста Победы» Балаково. Сумма по выигранному гранту составила 105,2 миллиона рублей.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще