25 июля 2023 13:42
Происшествия
В бассейне СГАУ утонул ребенок
Прокуратура Октябрьского района Саратова выясняет обстоятельства трагедии с несовершеннолетним в бассейне.
Сегодня днем, 25 июля, ребенок находился на детской площадке в бассейне СГАУ (ул. Советская, 60). Рядом с ним был инструктор.
"Ребёнок некоторое время находился в воде на спине, после того как перестал подавать признаки жизни, инструктор вытащил ребёнка из воды", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.
Пострадавшему оказывали первую медицинскую помощь.
Однако прибывшие медики констатировали смерть ребёнка.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще