25 июля 2023 11:16
Происшествия
В Ершове пенсионер-рецидивист пытался «завалить» сестру
В Ершове 61-летний ранее судимый мужчина признан виновным в угрозе убийством. 29 марта злоумышленник крепко выпил и поссорился с сестрой.
«Желая ее напугать, мужчина взял с кухонного стола нож и стал следовать за потерпевшей, удерживая орудие преступления на вытянутой руке и направленный в сторону сестры, высказывая при этом угрозу убийством, а именно что завалит ее», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Потерпевшая обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил рецидивиста к одному году колонии строгого режима.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще