30 июля 2023 07:00
Общество
В последнее воскресенье июля обещают дожди и грозы
В Саратове в воскресенье, 30 июля, переменная облачность. Днем кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-западный, западный, 6-11 метров в секунду. Временами прогнозируется шквалистое усиление ветра, с порывами 15-18 метров в секунду.
Воздух прогреется всего до +23…+25 градусов. Ночью ожидается +16…+18 градусов. О погоде сообщили специалисты ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще