02 августа 2023 11:05
Происшествия
Жительница Духовницкого оформила два кредита на доверчивую сестру
В полицию поселка Духовницкое обратилась местная жительница, заявившая о мошенничестве со стороны 38-летней сестры. Злоумышленница в 2020 году решила купить дом, но ей не хватало денег. Тогда она попросила сестру помочь и с ее согласия оформила через приложение мобильного банка займ на сумму 139 тысяч 772 рубля. Но выяснилось, что через год хитрая родственница тайно оформила на доверчивую сестру еще два кредита на сумму 83 тысячи 240 рублей и 100 тысяч 869 рублей, воспользовавшись ее данными. Долг сельчанка решила не отдавать.
В отношении 38-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время оно передано в суд. Подозреваемой грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще