02 августа 2023 15:57
Происшествия
Патологоанатом из Ершова подозревается в мошенничестве и взятке
Ершовский следственный отдел завершил расследование уголовных дел в отношении врача-патологоанатома. Медработник подозревается в получении взяток и мошенничестве.
«С 2015 по 2020 года сотрудница сообщала лицам, ответственным за ведение табелей учета рабочего времени недостоверные сведения о ее фактическом отработанном времени, в связи с чем ей было выплачено более», - сообщает региональный следственный комитет.
Кроме этого, с января по июль 2022 года обвиняемая проводил патологоанатомические исследования на платной основе, получая от родственников умерших деньги. Таким образом злоумышленница «заработала» более 164 тысяч рублей.
Были возбуждены уголовные дела. В настоящее время медика ждет суд.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще