Общество

В Энгельсе сотрудник охраны за деньги пропускает машины на территорию больницы
Жительница Энгельса не смогла бесплатно заехать на территорию 2-й горбольницы.
«Столкнулась с неприятной ситуацией. Маму нужно было отвезти в дневной стационар №5 ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер», расположенный на территории 2-й горбольницы в Энгельсе. Как мне сообщили медсестры в прошлое посещение, пропуск оформляется только на посетителей с лежачими больными родственниками. У моей мамы на фоне онкологии сильно болят ноги, и она не может ходить на дальние расстояния. От ворот до стационара более сотни метров. Я попыталась объяснить эту ситуацию охраннику на воротах, но он попросил 100 рублей, чтобы пропустить машину. Пришлось отдать деньги, чтобы доехать с больной мамой до пункта назначения», - сообщила покровчанка.
Гражданка надеется, что вопрос с заездом на территорию указанной больницы для провоза пациентов будет урегулирован в ближайшее время и пропуск можно будет получить без лишней волокиты.
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще