Общество
В Энгельсе сотрудник охраны за деньги пропускает машины на территорию больницы
Жительница Энгельса не смогла бесплатно заехать на территорию 2-й горбольницы.
«Столкнулась с неприятной ситуацией. Маму нужно было отвезти в дневной стационар №5 ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер», расположенный на территории 2-й горбольницы в Энгельсе. Как мне сообщили медсестры в прошлое посещение, пропуск оформляется только на посетителей с лежачими больными родственниками. У моей мамы на фоне онкологии сильно болят ноги, и она не может ходить на дальние расстояния. От ворот до стационара более сотни метров. Я попыталась объяснить эту ситуацию охраннику на воротах, но он попросил 100 рублей, чтобы пропустить машину. Пришлось отдать деньги, чтобы доехать с больной мамой до пункта назначения», - сообщила покровчанка.
Гражданка надеется, что вопрос с заездом на территорию указанной больницы для провоза пациентов будет урегулирован в ближайшее время и пропуск можно будет получить без лишней волокиты.
Последние новости

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- 13:46 Снос домов и вырубка деревьев: что ждет саратовцев на Стрелке за 1,5 млрд
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения
- загрузить еще