Общество
В Саратове на три дня закроют два переезда в Ленинском районе
В Ленинском районе Саратова три дня будут закрыты два железнодорожных переезда. Ограничение движение транспорта введено с 3 по 5 августа. Это связано с ремонтными работами. Об этом сообщает ПривЖД.
Так, закроется движение через железнодорожный переезд на 291 км перегона «Трофимовский-2 – Зоринский» (перекресток с Сокурским трактом). 3 августа с 14:10 до 16:15; 4 августа с 13:20 до 15:35. Объехать можно через проспект Строителей, а также по Московскому шоссе и улице Шехурдина.
Также будет временно закрыто движение через железнодорожный переезд на 841 км перегона «Трофимовский-1 – Жасминная» (перекресток с улицей Песчано - Умётская). Ограничение водится с 21:40 5 августа до 1:40 6 августа. Автомобилистам советуют объезжать через поселки Соколовый и Жасминный до саратовской кольцевой дороги.
Последние новости
- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове

15:55 Первый субботник сезона: Игорь Молчанов призвал очистить Саратов от зимнего мусора
15:43 От заброшенного особняка до уютного отеля: что планируют сделать с «Домом художника» в Саратове
15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
- загрузить еще