07 августа 2023 19:16
Общество
Автобус 11-го маршрута временно изменит схему движения
С завтрашнего дня временно изменится схема движения автобусов 11-го маршрута (Музейная площадь - поселок Солнечный).
"Планируется отмена участка движения от улицы Академика Антонова до Тархова по улице Чехова и дальнейшим установлением кольцевого участка маршрута по улицам Академика Антонова., Топольчанской, Академика Семёнова, Кузнецова, бульвар Героев Отечества, Топольчанская, Тархова", - сообщает МКУ "Транспортное управление".
Автобусы начинают курсировать в 5.30. Заканчивают - в 22.00. Интервал в часы пик составит 4 минуты, межпиковые часы 4-8 минут.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще