Происшествия
Жители Саратова недовольны работой общественного транспорта
Саратовцы все чаще жалуются на работу автобусного маршрута № 90. Сегодня, 10 августа, в редакцию поступило обращение одного из жителей Кировского района. Как рассказал автор обращения нашему корреспонденту, уехать из центра города на данном маршруте очень трудно.
"Вчера пытался добраться из центра города на дачу в Усть-Курдюм. Сделать это можно только на 90 маршруте. Было начало рабочего дня, пробок практически не было, однако мне и другим пассажирам пришлось прождать около 20 минут под палящим солнцем, прежде чем автобус приехал на остановку. При этом автобусы других маршрутов приходили регулярно, каждые 5 минут, но только не 90 маршрута", - рассказал возмущённый саратовец.
Напомним, что жители Саратова неоднократно жаловались на работу данного маршрута.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще