10 августа 2023 13:30
Происшествия
Пьяный саратовский водитель едва не убил несовершеннолетнего пассажира
В Саратове перед судом предстанет 28-летний местный житель. Мужчина подозревается в пьяном вождении, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Около 13.55 14 января этого года злоумышленник, крепко выпив, сел за руль «ВАЗ 21214». Двигаясь по улице Большой Сеченской, водитель не справился с управлением и врезался в световую опору.
«В результате дорожного инцидента несовершеннолетнему пассажиру, находившемуся в автомобиле обвиняемого, причинен тяжкий вред здоровью», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет колонии.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще