11 августа 2023 16:21
Происшествия
В Солнечном мошенник отобрал телефон у школьника
Днем 7 августа на улице Академика Антонова в поселке Солнечный жертвой мошенничества стал 10-летний мальчик. К школьнику подошел неизвестный мужчина и попросил смартфон, чтобы позвонить. Доверчивый подросток отдал гаджет, с которым злоумышленник скрылся. Мать потерпевшего заявила в полицию. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Стражи порядка задержали 58-летнего ранее судимого за побои саратовца. Мужчина пояснил, что продал телефон незнакомцу за тысячу рублей.
Расследование продолжается. Злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще