14 августа 2023 17:25
Общество
В ЗАТО Светлый к октябрю хотят построить ледовую арену за 130 миллионов
В ЗАТО Светлый Саратовской области планируется строительство ледовой арены. ГКУ СО «Управление капитального строительства» заказывает соответствующие работы на сайте госзакупок. Работы стоят 130 миллионов рублей. Их нужно выполнить с момента заключения контракта до 5 октября этого года.
В перечне работ значатся следующие пункты: внутреннее электроосвещение и силовое электрооборудование, внутренние сети водоснабжения, водоотведения, отопление и вентиляция, вентиляция и осушка ледовой арены, холодоснабжение и конструкция ледового поля, система водоподготовки, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, наружное освещение, планировка и организация земельного участка и другое.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще