14 августа 2023 17:25
Общество
В ЗАТО Светлый к октябрю хотят построить ледовую арену за 130 миллионов
В ЗАТО Светлый Саратовской области планируется строительство ледовой арены. ГКУ СО «Управление капитального строительства» заказывает соответствующие работы на сайте госзакупок. Работы стоят 130 миллионов рублей. Их нужно выполнить с момента заключения контракта до 5 октября этого года.
В перечне работ значатся следующие пункты: внутреннее электроосвещение и силовое электрооборудование, внутренние сети водоснабжения, водоотведения, отопление и вентиляция, вентиляция и осушка ледовой арены, холодоснабжение и конструкция ледового поля, система водоподготовки, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, наружное освещение, планировка и организация земельного участка и другое.
Последние новости
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса
- загрузить еще