15 августа 2023 10:04
Происшествия
После столкновения с легковушкой под Вольском перевернулась фура и перекрыла трассу
Примерно два часа назад в Вольском районе Саратовской области произошло ДТП. На трассе Р-228, не доезжая 2 км до поворота на Балаково, столкнулись грузовик Mercedes и автомобиль Renault.
Перевернувшаяся фура полностью перекрыла движение на трассе, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.
По данным областной ГИБДД, легковым авто управлял 59-летний водитель, грузовиком - 24-летний парень. В результате происшествия в больницу доставлен водитель Renault. К месту ЧП отправилась специальная техника для восстановления движения.
"На месте ЧП работают спасатели областной службы спасения, сотрудники ДПС, медики скорой помощи", - уточнил Юрин.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще