16 августа 2023 09:32
Происшествия
Мотоциклист вылетел в кювет в Аркадакском районе
В Аркадакском районе Саратовской области произошло ДТП. Под селом Подгорное 35-летний мотоциклист не справился с управлением на повороте и вылетел в кювет.
Он был доставлен в Аркадакскую районную больницу в крайне тяжелом состоянии. Из Саратова вылетела санавиация. Медики провели экстренную операцию. Однако состояние пациента оставалось крайне тяжелым. В течение суток за пострадавшим наблюдали ведущий хирург Владимир Капралов и анестезиолог-реаниматолог Александр Харьковский.
Сегодня, 16 августа, пациента перевезли реанимобилем в Саратовскую областную клиническую больницу, сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще