21 августа 2023 13:03
Происшествия
Корпоратив в городском парке Вольска обернулся прокурорской проверкой
Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту закрытого корпоратива в городском парке города Вольска.
Горпарк был закрыт в позапрошлые выходные из-за проведения торжества. Местные жители с детьми хотели отдохнуть в парке, однако попасть в него так и не смогли.
На проблему вольчане пожаловались председателю Госдумы Вячеславу Володину, который и инициировал прокурорскую проверку. Политик отчитал местных чиновников. Как заявил Володин, тем, кому «хочется широко и с музыкой отдохнуть», нужно делать это на своей даче.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще