21 августа 2023 14:00
Общество
Саратовский министр рассказал о вреде пива для мужчин
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин рассказал в своем телеграм-канале о вреде пива для мужчин.
Во-первых, данный напиток бьет по печени, вызывая повреждение ее клеток.
Во-вторых, употребление большого количества пива повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности, артериальной гипертензии, аритмии и инфаркта миокарда.
В-третьих, пиво приводит к проблемам с эрекцией и снижению сексуального желания. Дело в том, что алкоголь влияет на нервную систему и снижает уровень тестостерона.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще