24 августа 2023 10:05
Общество
В Энгельсе не работает ливневка у нового автомобильного кольца
После вчерашнего вечернего дождя в Энгельсе «утонула» улица Тельмана возле автомобильного кольца (напротив дома №23).
«Сделали кольцо, уклон к нашему дому, видите ливневку? Она не работает! Вы сфотографируйте и напишите: это безобразие, мы всегда плаваем после дождя. Вода проходит в арку», - сообщил корреспонденту «SaratovNews» житель многоэтажки Анатолий.
Кроме затопленного тротуара вода «захватила» пешеходный переход. Чтобы перейти дорогу люди идут посредине проезжей части до «островков», чтобы с них перепрыгнуть на тротуар.
Граждане просят районные власти устранить «недоделки» возле нового автомобильного кольца.
Последние новости

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области
- загрузить еще