Общество
В Саратове временно закроют три железнодорожных переезда
В Саратове из-за ремонтных работ временно закроют три железнодорожных переезда.
Переезд на 291 км перегона «Трофимовский-2-Зоринский» (в месте пересечения с Сокурским трактом) будет закрыт с 14 до 17 часов 28 августа и с 13.20 до 16.20 29 августа.
Объезд возможен по улице Шехурдина, Московскому шоссе или проспекту Строителей.
С 23.00 28 августа до 4.00 29 августа закроют переезд на 11 км перегона «Примыкание-Багаевка» (пересечение с трассой на Березину Речку).
Объезд возможен по путепроводу на улице Тульской.
С 28 августа по 8 сентября, с 8.00 до 17.00, будет ограничено движение через переезд на 273 км станции Липовский (в месте пересечения с автотрассой Дубки-Липовка в Гагаринском районе). Полосы для движения автотранспорта будут закрываться поочередно.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще