28 августа 2023 14:50
Происшествия
Преподаватель саратовского техникума отделалась условным сроком за серию взяток
В Саратове преподаватель одного их среднеспециальных учебных заведений признана виновной в получении взяток.
«Следствием и судом установлено, в период с 2018 по 2020 год подсудимая получила денежные средства в общей сумме более 61 тысяч рублей наличными и на банковский счет от четырех студентов учебного заведения за сдачу зачетов и экзаменов по различным дисциплинам и написанию дипломных работ».
Суд приговорил педагога к трем с половиной годам условно. Также женщине запрещено в течение двух с половиной лет заниматься преподавательской деятельностью.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще