29 августа 2023 12:16
Общество
В подземном переходе Энгельса не работает оборудование для инвалидов
В единственном подземном переходе Энгельса не работает оборудование для инвалидов. Граждане с ограниченными возможностями здоровья не могут перейти оживленную автотрассу – проспект Строителей.
«Предварительно установлено, что в тоннеле, расположенном на пересечении улицы Строительной и проспекта Строителей, имеется оборудование для подьема и спуска инвалидов и маломобильных групп населения, однако данное оборудование находится в неисправном состоянии», - сообщает региональная прокуратура.
В настоящее время проверка продолжается.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще