05 сентября 2023 14:50
Общество
В трех саратовских поселках на весь день отключат воду
В среду, 6 сентября, саратовские поселки Жасминный, Дачный, Соколовый на на весь день останутся без воды. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на водоводе по Песчано-Уметскому тракту.
Холодное водоснабжение будет ограничено с 9:00 до 24:00 часов. Ограничения коснутся также предприятий, учреждений и СНТ, расположенных на Песчано-Уметском тракте.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще