Происшествия
Жителей Энгельса предупреждают о «призрачной» икре
Восточный территориальный отдел Роспотребнадзора предупреждает жителей Энгельса об икре от предприятия-«призрака».
«Организация выявлена после поступления обращений от потребителей с жалобами на качество продукции «Икра форели» икра лососевая зернистая (из форели аквакультуры).
Согласно информации на потребительской упаковке продукции, изготовителем является ООО «ФореЛька», юридический адрес: Республика Карелия, деревня Тивдия, улица Заречная, дом 16, адрес производства: Республика Карелия, деревня Тивдия, цех переработки: река Тивдий.
Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности данное юридическое лицо в Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия не подавало», - сообщает сайт администрации Энгельсского района.
Чиновники призывают граждан быть внимательными при выборе икры, а предпринимателям контролировать товары и исключать из реализации данный фальсификат.
Последние новости

15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- загрузить еще