Происшествия
В Энгельсе продолжается ремонт и обустройство тротуаров
Благодаря инициативе Губернатора Романа Викторовича Бусаргина эта программа стартовала в прошлом году и продолжается в нынешнем. На 2023 год было выделено из областного бюджета 30 млн рублей.
Сегодня вместе с подрядчиком проехал по пяти адресам, где ведутся работы. Осмотрели тротуары по ул. Халтурина, ул. Волоха, пл. Свободы, ул. Полтавской, ул. Краснознаменной. Разная степень готовности, есть недочеты, с которыми подрядчик согласился — будет устранять.
Кроме того, в рамках проведенных аукционных процедур, образовалась экономия, которая позволит дополнительно привести в порядок еще четыре тротуара общей протяженностью 1,7 км по следующим адресам:
• ул. Марины Расковой (от ул. Колотилова до ул. 148 Черниговской дивизии)
• пр. Ф.Энгельса (от дома №1 до дома №1а)
• ул. Колотилова (от дома №50 до дома №80)
• ул. Халтурина (от дома №23 до дома №27)
Срок гарантии на работы также определен контрактом, он составит четыре года с момента приемки работ.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще