Общество
Сотрудник «ЭнергосбыТ Плюс» занесен на доску почета Заводского района
Сотрудник Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» за профессионализм и многолетнюю работу занесен на доску почета «Лучшие люди Заводского района» г. Саратова.
В честь празднования дня района состоялось торжественное мероприятие с вручением сертификатов заслуженным жителям. Среди них руководитель участка Теплоинспекции Саратова Андрей Гаврилов, который работает в теплоэнергетике более двух десятков лет. Под его руководством осуществляется контроль работы свыше 1700 тепловых узлов клиентов, подключенных к тепловым сетям ПАО «Т Плюс», проверка режима в 949 многоквартирных домах и 116 объектах социальной сферы района.
«Очень значимое событие! Андрей Юрьевич не раз доказывал свои компетентность, профессионализм и клиентоориентированность. Много слов благодарностей в его адрес поступает от руководителей управляющих организаций Заводского района, от сотрудников Саратовского филиала и коллег из тепловых сетей. За период своей трудовой деятельности, Андрей Юрьевич, неоднократно отмечен благодарностями и почетными грамотами, в том числе и от руководителей городского хозяйства. Мои искренние поздравления!», - отмечает заместитель директора по техническим вопросам Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Мария Конорева.
Последние новости

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
07:32 В Саратове началась обкатка трамвайной линии №3 до Детского парка
06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года
- загрузить еще