14 сентября 2023 16:43
Общество
Дмитрий Плеханов: В Энгельсе продолжается ремонт тротуаров
Дмитрий Плеханов:
- В Энгельсе продолжается ремонт тротуаров на средства, выделенные по инициативе Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина.
На этой неделе рабочие вышли на нижнюю Лесозаводскую, пешеходная дорожка пойдет от улицы Спортивной до улицы Короткой. Тротуар здесь очень ждали!
Получаю обратную связь по этому решению от родителей школьников, слежу за вашими комментариями и предложениями. Согласен, что нужно обратить внимание и на территорию, прилегающую к новому тротуару.
Поставил задачу организовать парковочные карманы и проработать перенос и обустройство контейнерной площадки.
Последние новости
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
- загрузить еще