Общество
На четырех улицах Саратова установят информационные табло с видеокамерами
На четырех улицах Саратова появятся интеллектуальные табло с камерами видеонаблюдения. ГКУ Саратовской области «Региональный навигационно-информационный центр» заказывает работы по размещению дорожных информационных табло с видеокамерами интеллектуальной транспортной системы. Такие данные размещены на портале госзакупок.
На работы понадобится 1,9 миллиона рублей. Деньги выделят из областного бюджета.
Табло должны быть размещены до 5 декабря этого года.
Они появятся на Московском шоссе (в районе дома №109, между улицами Песчано-Уметская и Восточная); Вольском тракте (в районе дома 2ж: поворот на «ТЭЦ-5»); на Усть-Курдюмском шоссе (в районе дома № 15 – между поселком Зональный и Гусельским мостом); а также на Ново-Астраханском шоссе у дома № 67В.
Последние новости

13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
- загрузить еще