21 сентября 2023 17:16
Происшествия
В Саратове продавец украл смартфоны на 405 тысяч рублей
В полицию Волжского района обратился представитель магазина электроники. Он пояснил, что в период с 4 по 22 августа из торговой точки продавец похитил шесть смартфонов. Недостача была обнаружена во время ревизии. Сумма ущерба составила около 405 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полиция задержала 38-летнего ранее судимого продавца. Злоумышленник пояснил, что сдал украденные гаджеты в комиссионный магазин.
Саратовцу грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще