22 сентября 2023 12:50
Происшествия
Житель Духовницкого угнал и разбил иномарку
В Духовницком районе 53-летний житель села Дубовое обнаружил пропажу иномарки. Мужчина вызвал полицию. Некоторое время спустя стражи порядка нашли разбитый «Рено Дастер на 26 км автотрассы «Духовницкое-Богородское».
Возбуждено уголовное дело. Полиция задержала 36-летнего мужчину из Духовницкого. Подозреваемый пояснил, что не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.
Угонщику грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще