26 сентября 2023 17:00
Происшествия
Под Саратовом сельчанин отправился на отработку за пьяные покатушки на мопеде
В Лысогорском районе 21-летний местный житель признан виновным в вождении в пьяном виде.
28 мая парень выпил и снова сел за руль мопеда. Нарушителя остановили на улице Лесной в поселке Яблочный. При проверке выяснилось, что ранее юноша привлекался к административной ответственности за данное нарушение.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил сельчанина к 200 часам обязательных работ и запретил в течение двух лет садиться за руль.
Также парень выплатил штраф в сумме 30 тысяч рублей, что равно стоимости мопеда.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще