28 сентября 2023 13:10
Происшествия

В Саратове рецидивисты охотятся за «беспризорными» велосипедами
В Саратове два ранее судимых местных жителя подозревается в краже велосипедов.
23 сентября неизвестный похитил велосипед, припаркованный у дома по улице Галкина. Владелец двухколесного транспорта обратился в полицию, где пояснил, что отлучился буквально на 10 минут. Вскоре был задержан 22-летний подозреваемый.
Аналогичное преступление было совершено на днях на улице 3-я Степная, где из подъезда многоэтажки похитили велосипед. Некоторое время спустя стражи порядка доставили в отдел 25-летнего рецидивиста.
По обоим случаям возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Подозреваемым грозит до пяти лет колонии каждому.
«Не следует оставлять свой велотранпорт без присмотра даже на непродолжительное время», - напоминает саратовцам региональное МВД.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник- 17:30 Саратовские школьники «порулили» электричкой
- 17:14 Власти заказывают разработку программы комплексного развития Балашова
- 17:05 Педагог из Балашова победил в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2025»
- 16:49
Николай Панков обсудил с коллективом Дергачёвской РБ вопросы кадров и оснащения
16:40 Саратовский кинотеатр приглашает на бесплатное кино- 16:30 В саратовском селе горел деревянный дом
- 16:15 В 6 процентах саратовских компаний работают бывшие заключенные
16:14 Саратовский горпарк ищет продавцов и кассиров
- загрузить еще