29 сентября 2023 17:50
Общество
Минздрав Саратовской области занял первое место в рейтинге активности аккаунтов госвласти
Министерство здравоохранения Саратовской области заняло первое место в рейтинге активности аккаунтов органов исполнительной власти в социальных сетях. Такие данные предоставили эксперты АНО «Прогрессор», которые мониторят сети властных структур с 2019 года.
В оценке принимают участие пиарщики, ученые, общественники. Главным критерием отбора является обратная связь: обращения и ход их решения.
«Благодарим всех, кто принимал участие в оценке за ответственную и объективную экспертизу. Нам, как ведомству, очень приятна такая высокая оценка, еще и потому, что мы постоянно совершенствуемся и растем, не стоим на месте», - отметил министр здравоохранения Олег Костин.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью
- загрузить еще