29 сентября 2023 13:00
Происшествия
В Вольском районе задержан курьер мошенников
В Хвалынске 83-летняя женщина стала очередной жертвой мошенников. Гражданке позвонила неизвестная, которая сообщила, что дочь пенсионерки попала в ДТП – сбила ребенка. Для лечения малышу требуется 100 тысяч рублей и за деньгами должен приехать «полицейский».
Поверив аферистке, потерпевшая передала прибывшему парню деньги и лишь потом позвонила дочери. Выяснилось, что ни в какую аварию женщина не попадала. Пенсионерка обратилась в полицию.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Стражи порядка задержали 18-летнего ранее судимого жителя Вольского района. Парень сознался, что решил «поработать» курьером у мошенников.
Рецидивиста поместили под стражу. Расследование продолжается.
Последние новости

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь под брендом «Трамп»- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- 15:49 Руководитель цеха балаковского водоканала осуждён за трагедию, унёсшую жизни пятерых работников

15:35 Пенсионерка погибла в ночном пожаре в Балашове- 15:01 В Саратовской области создадут программу развития образования с упором на кадры
14:46 В Саратове из-за аварий тысячи жителей остались без холодной воды- 14:32
Кампус мечты: каким должен быть образовательный кластер будущего, изучили «Ростелеком» и ФРИИ

14:17 Глава района объявил ЧС после удара стихии по Пугачёвскому району- 13:58 Алкоголичка из Энгельса решила отомстить бывшему другу и стала уголовницей

13:45 За три дня в Саратовской области выявили почти две тысячи нарушений ПДД
- загрузить еще